Vald MORTENSEN pour ODENSE DANEMARK (XXe) Bureau de direction en palissandre ouvrant par six tiroirs en façade Estampillé Vald Mortensen Odense Denmark Circa 1960 H_74 cm L_146 cm P_75 cm Légers accidents au niveau des caissons, quelques rayures sur le plateau
21