Null Vald MORTENSEN pour ODENSE DANEMARK (XXe)

Vald MORTENSEN pour ODENSE DANEMARK (XXe) Bureau de direction en palissandre ouvrant par six tiroirs en façade Estampillé Vald Mortensen Odense Denmark Circa 1960 H_74 cm L_146 cm P_75 cm Légers accidents au niveau des caissons, quelques rayures sur le plateau

21