Null Chu TEH CHUN (1920-2014)
F32, 2006
Céramique émaillée à décor polychrome.
S…

Chu TEH CHUN (1920-2014) F32, 2006 Céramique émaillée à décor polychrome. Signée et datée 2006 dans la composition. Titrée et numérotée sur 1/8 sous le talon. Porte le tampon d'éditeur " La TUILERIE 89520 Treigny ". H_14.5 cm D_30 cm

12