Null Mithé ESPELT (1923-2020)

Mithé ESPELT (1923-2020) Miroir de forme rectangulaire aux oiseaux bleus se rejoignant, l'encadrement en faïence émaillée à fond noir. Les ailes en émail craquelé blanc Feutrine à l'arrière H_26 cm L_31 cm Quelques manques à l'émail sur les bords, restauration en haut à droite