Mithé ESPELT (1923-2020) Miroir de forme rectangulaire aux oiseaux entourant un cœur, l'encadrement en faïence émaillée à fond noir et pourtours dorés. Feutrine à l'arrière H_25,5 cm L_19 cm Rares craquelures et très léger manque à la dorure au bas du miroir
3