Null Mithé ESPELT (1923-2020)

Mithé ESPELT (1923-2020) Miroir de forme rectangulaire aux angles arrondis, orné d'oiseaux et de fleurs, l'encadrement en faïence émaillée à fond prune et pourtours dorés. Feutrine à l'arrière H_29,5 cm L_21 cm Rares craquelures et très léger manque à la dorure au bas du miroir