Ensemble de quatre moulins à café en bois poignées en bois tourné dont PEUGEOT. 22 x 14,5 cm, 19 x 13,5 cm (poignée manquante), 21 x 14 cm, 21 x 14,5 cm, 22 x 14 cm (x2). (accidents et manques).

519