Quatre moulins en bois et décors lithographiés de scène de labour, scènes infantiles. 20 x 14,5 cm (x2), 21 x 12 cm et 19 x 11,5 cm. (manque un demi-couvercle du capot, une moulure et une poignée accidentée, petits accidents de chromo).

517