Trois moulins à café à décor de scènes lithographiées de paysages, montants colonnes tournées, le troisième repeint en bleu-ciel avec petit tiroir. (petits accidents au moulure et poigne de tirage, manque demi-sphère). 25 x 15 cm, 20 x 11 cm et 24 x 14 cm.
515
Trois moulins à café à décor de scènes lithographiées de pay