Boite en cuivre émaillé à décor d'une fleur stylisée, la monture en laiton.
6,5 …

Boite en cuivre émaillé à décor d'une fleur stylisée, la monture en laiton. 6,5 x 8 x 6,5 cm. (manques).

506