Null THOMAS SERRUYS (NÉ EN 1986)

THOMAS SERRUYS (NÉ EN 1986) Suite de huit chaises "SPC" en acier finition galvanisée, piétement formé d’un seul tube d’acier galvanisé coudé se prolongeant en soutien du dossier, assise présentant une découpe au centre ; trois patins en caoutchouc vert. Chacune signée et datée 2022 sous l’assise au marqueur. Haut. 74 cm - Long. 48 cm - Prof. 65 cm A set of eight ‘SPC’ chairs in galvanised steel and rubber. Each signed and dated. 29 1/8 x 18 7/8 x 25 5/8 in.

236