Null AYMERIC LEFORT (NÉ EN 1971)

AYMERIC LEFORT (NÉ EN 1971) Enfilade "Labyrinthe" ouvrant à deux portes, en marqueterie de charme et sycomore, teinté de dégradés de bleus, ébène du Gabon et filets de bronze doré, découvrant un intérieur en zebrano présentant des étagères, reposant sur des pieds débordants en marbre noir. Plateau supérieur en marbre noir veiné de blanc. Prototype 2022 Haut. 86 cm - Long. 134 cm - Prof. 44 cm A ‘Labyrinthe’ sideboard in hornbeam marquetry and sycamore, Gabonese ebony, gilded bronze, zebrawood and marble. 33 7/8 x 52 3/4 x 17 3/8 in.

234