CONSTANTIN ANDREOU (1917-2007) Sculpture double face à décor mythologique en bronze doré reposant sur une base en plexiglass noir. Signée et numérotée 30/100. (Petit accident sur la base). Haut. 21 cm - Long. 22 cm A sculpture in gilded bronze and black plexiglas. Signed and numbered. (Small accident on the base). H. 8 1/4 in. - L. 8 5/8 in.
227