Null BG (E. GAROUSTE - M. BONETTI)

BG (E. GAROUSTE - M. BONETTI) Lampe "Feuilles" en fer battu, fût présentant un ovale central animé de petites feuilles dorées à la feuille, reposant sur trois pieds à réception de sabots à patine or. Non signée Haut. 42,5 cm A "Feuilles" lamp in wrought iron and gold patina. Unsigned. H. 16 3/4 in.

223