Null MAURICE PICAUD DIT PICO (1900-1977)
"Chasse au cerf"
Huile sur toile
Signée…

MAURICE PICAUD DIT PICO (1900-1977) "Chasse au cerf" Huile sur toile Signée et datée 52 en bas à droite. Cadre postérieur. 144 x 120 cm Deer hunting. Oil on canvas. Signed and dated. Posterior frame. 56 3/4 x 47 1/4 in.

76