Null SERGE ROCHE (DANS LE GOÛT DE)

SERGE ROCHE (DANS LE GOÛT DE) Paire de très grands lampadaires en plâtre sculpté en forme de palmier agrémenté d’un singe. (Petits accidents et manques) Haut. 250 cm - Long. 47 cm - Larg. 46 cm A pair of large floor lamps in sculpted plaster. (Small accidents and lacks). 98 3/8 x 18 1/2 x 18 1/8 in. PROVENANCE : Collection privée, Paris Vente Aguttes du 24 avril 2004

72