SERGE ROCHE (DANS LE GOÛT DE) Paire de très grands lampadaires en plâtre sculpté en forme de palmier agrémenté d’un singe. (Petits accidents et manques) Haut. 250 cm - Long. 47 cm - Larg. 46 cm A pair of large floor lamps in sculpted plaster. (Small accidents and lacks). 98 3/8 x 18 1/2 x 18 1/8 in. PROVENANCE : Collection privée, Paris Vente Aguttes du 24 avril 2004