Null BENT KARLBY (1912-1998)

BENT KARLBY (1912-1998) Suspension tronconique en laiton poli, à décor de frises ajourées en bordure. Cache-bélière d’origine en laiton. Édition Lyfa. Circa 1940 (Usures et rayures) Haut. 69 cm - Diam. 30 cm A ceiling light in polished brass. Edited by Lyfa. (Wear and scratches). H. 27 1/8 in. Diam. 11 3/4 in.

61
Aller au lot
<
>

Estimation 1 200 - 1 600 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 31.2 %