Null TRAVAIL ANONYME

TRAVAIL ANONYME Paire de sièges curules à montants latéraux droits, structure en bois massif entièrement gainée de parchemin, ceinture d’assise soulignée d’un médaillon en métal doré à motif de panier de fleurs. Assise garnie de tissu imprimé léopard. (Petites traces d’usures, griffures et petits manques) Haut. 70 cm - Long. 64 cm - Larg. 55 cm A pair of seats in solid wood covered with parchment, gilded metal and fabric. (Small wear marks and lacks, scratches). 27 1/2 x 25 1/4 x 21 5/8 in.

57