LINE VAUTRIN (1913-1997) Broche rectangulaire "Petit Poucet" en bronze doré à décor de cailloux et du petit poucet au milieu d’une forêt. Signature partielle au dos. Haut. 4.5 cm - Larg. 5,7 cm A ‘Petit Poucet’ brooch in gilded bronze. Partially signed on the back. H. 1 3/4 in. - W. 2 1/4 in.
56