DAUM
Vase balustre sur piédouche, en verre multicouche, à décor gravé à l’acide d’un paysage lacustre aux arbres roux, se détachant sur un fond orangé. Signé dans le décor.
Haut. 20 cm
A vase in multilayered glass and acid-etched decoration. Signed.
H. 7 7/8 in.