Null DAUM

DAUM Vase balustre sur piédouche, en verre multicouche, à décor gravé à l’acide d’un paysage lacustre aux arbres roux, se détachant sur un fond orangé. Signé dans le décor. Haut. 20 cm A vase in multilayered glass and acid-etched decoration. Signed. H. 7 7/8 in.

36