LES ARGONAUTES Panneau décoratif rectangulaire en terre émaillée polychrome. Signature manuscrite "IF Les Argonautes Vallauris" au dos. (Petit accident) 42 x 14,5 cm A decorative pannel in enamelled clay. Signed. (Small accident). 16 1/2 x 5 3/4 in.
31