Antonio Bueno

Antonio Bueno (berlin 1918-Florence 1984) - Fille au chapeau Feuille cm 25x35 , Oeuvre cm 18x24 DANS CADRE 57X47 Lithographie en 10 couleurs Epreuve 1/250. Signée en bas à droite. Au dos certificat Prospettive d'Arte

192

Antonio Bueno