Piero Guccione

Piero Guccione (Scicli 1935-Modica 2018) - Paola regarde la grenade, 1968 H cm 62x45 - dans le cadre H cm 73x59 lithographie 40/85. Signée au recto en bas à droite

187

Piero Guccione