Salvatore Quattrocchi

Salvatore Quattrocchi - Scorcio di case con alberi, 1983 cm 27,5x42 dans cadre cm 40,5x55,5 Huile sur panneau Signé en bas à droite et daté Subiaco 1983

179

Salvatore Quattrocchi