Gianfranco Ferroni

Gianfranco Ferroni (1927-2001) - Portrait de Roncaglia, 1960 cm 80 x 60 Huile sur toile Signé en bas à droite, étiquette au dos Galleria Mutina, Modena

154

Gianfranco Ferroni