Gian Rodolfo D'Accardi

Gian Rodolfo D'Accardi (Palermo 1906-Varese 1993) - Cavalli cm 60x70 - dans cadre H cm 70x80 Huile sur toile Signée en bas à gauche. Au dos, signée et étiquetée par New Gallery, Catania.

149

Gian Rodolfo D'Accardi