José Guevara

José Guevara (Pueblo di Guzmar 1926-Helva 2010) - La Corrida, 1989 H cm 50x70 Combustion huile sur toile Signé en bas à gauche. Datée au dos. Oeuvre sans cadre.

145

José Guevara