Giorgio Celiberti (Udine 19/11/1929) - Page et portique, 1987 H cm 70x50 - dans cadre H cm 99x79 Technique mixte sur toile Signé au recto en bas à gauche. Au dos signé, titré et daté. Certificat délivré par le peintre, avec cachet. Référence ZZI.