Giuseppe Lauria

Giuseppe Lauria (Accettura 1940) - Giardino a Venezia H cm 80x100 - encadré H cm 90x110 Huile sur toile Signée au recto en bas à gauche. Authentifiée par la Galerie Renzo Spagnoli de Florence.

111

Giuseppe Lauria