Gianni Dessi
Gianni Dessi (1955) - Del dire e del fare, 1999 cm 60 x 50 Signé, daté et titré au dos. Authentification par l'artiste sur la photographie, cachet Galleria Alessandro Bagnai, Florence. Authentification par l'artiste sur la photo, cachet Galleria Alessandro Bagnai, Florence.