Mauro Reggiani

Mauro Reggiani (1897-1980) - Composizione n.18 cm 81 x 65 Huile sur toile Signée, titrée et datée au dos. Étiquette au dos de la galerie La Polena, Gênes. Mauro Reggiani Archive, Dr. Virgilia Reggiani, catalogage N° P-75-18.

106

Mauro Reggiani