Jiri Kolar

Jiri Kolar (Protivin 1914-Prague 2002) - , 1994 cm 32 x 25 in cadre 53 x 45 Pliage sur papier Signé et daté au recto en bas à droite. Jiri Kolar Archive No. 001199496

93

Jiri Kolar