Raffaele Frumenti

Raffaele Frumenti (Rome 01/09/1922-Rome 2002) - Riunione conviviale H cm 50x60 Huile sur toile Signée en bas à gauche. Au dos, signée, titrée et dédicacée. Cachet de la Galleria Tartaglia Arte Roma

87

Raffaele Frumenti