Raffaele Frumenti (Roma 01/09/1922-Roma 2002) - Figura di donna e paesaggio H cm 40x30 Huile sur toile Signée au recto en bas à droite. Au dos, signée, titrée et dédicacée. Cachet Tartaglia Arte