Null Ensemble comprenant :

Ensemble comprenant : - une tasse et sa sous tasse en argent lisse 925, poinçon Minerve, à décor de monogamme feuillagé. Anse de la tasse en ivoire. H. de la tasse : 6,4 cm Diam. de la soucoupe : 12,3 cm Poids tel. 149 g - un couvert à salade de style Louis XVI en argent fourré 925, poinçon Minerve et ivoire. Les manches à décor de semi de pois, feuillage et cartouche monogrammé. Long. 28 cm Poids tel. 164 g

192