Null Un ensemble en pierres dures comprenant :

Un ensemble en pierres dures comprenant : - Une boîte à cigarettes le dessus en marqueterie de pierres dures figurant des champignons H. 4,5 cm - L. 16 cm - P. 12,2 cm (usures) - Sept oeufs en pierre dure H. 7 cm - Un oeuf émaillé H. 6 cm - Un vide-poche en pierre 10 x 17 cm (cassé-recollé) - Quatre morceaux d'agate - Deux petites boîtes 3,5 x 6 cm et 1,5 x 3 cm fêle sur l'une)

405