Cave à liqueur en marqueterie de bois clair comprenant onze verres et quatre carafes en cristal gravé et doré dans leur panier Époque Napoléon III H. 26 cm - L. 33 cm - P. 24,5 cm H. verres 7,8 cm H. carafes 19 cm (soulèvements, manques, une charnière à refixer, usure à la dorure, cinq verres manquants)

396