Null Miroir à fronton

Miroir à fronton en bois sculpté et doré décoré au fronton d'un oiseau posé sur des flèches en croix entouré de feuillage Début XIXe siècle H. 68,5 cm - L. 42,5 cm (éclats, restaurations, reprise à la dorure)

392