Null Manufacture de SAMSON dans le style de la Compagnie des Indes
Ensemble en p…

Manufacture de SAMSON dans le style de la Compagnie des Indes Ensemble en porcelaine polychrome et or à décor floral composé de : 7 tasses et 6 sous-tasses 7 petites assiettes à dessert, D. : 18,5 cm (2 tasses fêlées, usures au décor et à la dorure, petites égrenures)

378