Couple de profil Deux carreaux de faïence émaillée Monogrammés FM en bas à droite XXè siècle 32 x 16 cm (bulles de cuisson, éclats) et Sculpture en faïence à couverte blanche représentant trois angelots musiciens au pied d'un arbre XXè siècle H. 15 cm (petits accidents, restaurations)
369