Null SAMSON
Perroquet juché sur un tronc en porcelaine polychrome
Marque aux deu…

SAMSON Perroquet juché sur un tronc en porcelaine polychrome Marque aux deux CC couronnés et numéroté 1633 H. 40 cm (manque à une feuille, petit manque de couverte à l'intérieur de l'aile)

368