Null Ensemble de quatre pièces en bois sculpté :

Ensemble de quatre pièces en bois sculpté : - Pointe de lance en bois gravé et sculpté H. : 57,5 cm (accident à la pointe supérieure) - Canne en bois gravé et sculpté Art populaire EUROPEEN H. : 99.5 cm (manques, accidents et fentes sur la partie centrale) - Ustensile en bois gravé et sculpté avec attache en métal Art populaire EUROPEEN H. : 69 cm (au dos, une pointe cassée) - INDONESIE Pied de lit artisanal en bois naturel sculpté d'un visage en partie centrale H .53 cm (fente sur le devant)

364