Null * Six scènes érotiques, Inde, début XXe siècle
Gouaches et or sur papier, c…

* Six scènes érotiques, Inde, début XXe siècle Gouaches et or sur papier, chaque peinture représentant une scène érotique entre un homme et une femme. Sous cadre. 14,5 x 11 cm (à vue) - 11 x 14 cm (à vue) - 13,5 x 13,5 cm (à vue) (taches, rousseurs, pliures)

343