Null JAPON
Boite circulaire en laque cinabre décorée de motifs floraux stylisés
…

JAPON Boite circulaire en laque cinabre décorée de motifs floraux stylisés XVIIIe siècle H. 2,6 cm - D. 7 cm (manques)

330