Deux panneaux en bois naturel à décor calligraphié d'incrustations de nacre, l'encadrement à décor de fleurs, insectes et bambou Vietnam, travail de la fin du XIXe siècle 72 x 24,5 cm (sauts et manque de nacre)

320