Null Un ensemble comprenant :
- CHINE

Un ensemble comprenant : - CHINE Sculpture en agate représentant des enfants, un pin et une grue 14 cm x 12 cm (infime choc sur l'aile de l'oiseau) - Paire de petits vases sang de bœuf H. 17 cm (manque au col de l'un des vases, légères égrenures à la base) - Boîte à thé en bambou H. 16 cm - D. 12 cm (fentes et manques) - Pot en terre cuite vernissée asiatique Signée en dessous H. 12 cm - D. 13,8 cm (manque probablement le couvercle, égrenures sur le col) - 3 dagues rituelles ou phurbu Bois Tibet H. de 20 à 21,7 cm

317