Null Vase pansu à col évasé en porcelaine à couverte dite «sang de bœuf»
H. 25,8…

Vase pansu à col évasé en porcelaine à couverte dite «sang de bœuf» H. 25,8 cm Chine, fin du XIXe siècle-Début XXe siècle (éclat et manque au col, rayure)

297