Null CHINE, XXe siècle
Guanyin en porcelaine dite blanc de Chine
H. 26 cm
(un …

CHINE, XXe siècle Guanyin en porcelaine dite blanc de Chine H. 26 cm (un éclat au dos du manteau et sur la feuille de lotus)

293